从初中开始RogerVer就开始和同学做起了糖果的生意QrvERogerVer利用访学回家路上的时间在批发市场以0.25$的单价购买了一批糖果,第二天再以0.5$的价格卖给班上的同学5eWJ
其中主要原材料购进价格vx8d数大幅回落,或与前述原Bj8o料库存指数上升、达五年eIUK点有关;出厂价格指数自2017年7月份以来首次跌入荣枯线以下nRte